В сегодняшнем обзоре дня все матчи 1/64 Кубка России и матч ФНЛ, который так и не состоялся.

Единственный матч ОЛИМП-ФНЛ лиги «Спартак-2» — «Краснодар-2» не состоялся из-за сильного ливня. 40 минут проливного дождя сделали поле непригодным для проведения встречи. Главный арбитр решил перенести противостояние на завтра – 27 августа 15:00.

f00fee79c11eaa37693d57216d353 - Обзор игрового дня. Бетсити Кубок России

1/64 Финала Бетсити Кубка России

«СКА-Хабаровск» — «Факел» — 0:0 (0:0) пен. 8:7

Не получилось зрелищного футбола сегодня в Хабаровске. Команды сыграли основное время без голов, дополнительное без голов, а в послематчевой лотерее хабаровчанам повезло больше.

k4qSsBfKNl0 - Обзор игрового дня. Бетсити Кубок России

фото и заглавное фото — официальная страница «СКА-Хабаровск» Вконтакте

Бесчастных, после матча

«Томь» — «Нижний Новгород» — 0:1 (0:1)

«Акрон» — «Чертаново» — 0:1 (0:1)

Синхронно сыграли сегодня в этих двух матчах. Две выездные команды смогли добиться победы и выхода далее в турнирной сетке.

В играх был практически одинаковый рисунок. Гости в обоих матчах успели забить в первой пятиминутке. За москвичей в матче против «Акрона» забил Левин на 3-й минуте. А за «Нижний Новгород» забил Попов на 4-й.

Гостевые команды сушили игру и не давали возможности подступиться к своим воротам. Так и закончили. «Нижний» и «Чертаново» проходят дальше.

Пресс-конференция после матча «Томь» — «НН»

материалы — официальная страница ФК «Томь» Вконтакте

«Енисей» — «Волгарь» — 0:1 (2:1)

Открыли счет гости. Хомуха на 6-й минуте порадовал болельщиков гостей.

Но «Енисей» показал, что не зря они занимают высокую позицию в турнирной таблице ФНЛ. Сначала футболисты заставили оппонентов ошибиться, и Павлишин получил вторую желтую карточку и был удален. А уже в большинстве начали прессинговать. Лескано на 75-й минуте забил гол, сравняв счет. Команды были уже готовы завершать матч ничьей и идти дальше, возможно, до серии пенальти, но Дворников этим был не согласен и на 90+3 минуте вывел красноярцев вперед. «Енисей» идет дальше.

Пресс-конференция после матча

Фавориты сегодня не сделали сенсацию. И «Оренбург» и «Крылья» обыграли своих оппонентов и прошли дальше

«Крылья Советов» — «Иртыш» 5:0 (3:0)

Самарцы сегодня на «Самара-Арене» разгромили своих коллег из Омска. Безответных пять мячей влетело сегодня в ворота «Иртыша». Забивали Голенков, Крикуненко забил в свои ворота, Кабутов, Сергеев и Солдатенков.

6 1 1568x1045 - Обзор игрового дня. Бетсити Кубок России

«Оренбург» — «Алания» — 2:1 (2:0)

Другой фаворит ФНЛ лиги сегодня тоже выиграл, но менее уверенно. Уже ко второму тайму «Оренбург» вел в счете 2:0. А после перерыва отличилась «Алания». Голы забивали Козлов и Фамейе за «Оренбург» и Гурциев за «Аланию».