Последние новости о переходе игроков клубов ФНЛ. Трансферы «Акрона«, «Иртыша» и некоторых других. Клубы продолжают усиливаться к предстоящему сезону.
22 июля
фото ФК Луч
Вадим Стеклов перешел в «Иртыш». В прошлом сезоне он выступал за «Луч» из Владивостока, выходил на поле 24 раза и отличился двумя мячами. Также футболист играл за «Нику», «Луховцы», «Истру», «Торпедо» из Москвы, «Арсенал» из Тулы, «Енисей» и «Авангард»
Даур Квекверскири перешел в «Акрон». Его предыдущими командами были «Краснодар-2», «Биолог-Новокубанск» и «Знамя Труда». Также он успел выступить заграницей. В Сербии он защищал цвета «Напредака» Прошлый сезон он тоже провел в «Луче». Сыграл 23 матча и три раза отправлял мяч в ворота соперников.
23 июля
На следующий день «Иртыш» снова усилился. Контракт с клубом подписал Александр Крикуненко. 21-летний игрок играл за «Афипс», «Химик» из Новомосковска, «Арсенал-М» и «Химик-Арсенал (обе Тула).
Пять игроков молодежной команды ФК «Енисей» стали полноценными игроками основной команды. Контракты подписаны с Тимофеем Белошапкиным, Иваном Мамавко, Артемом Акимовым, Юрием Щапиным и Константином Козловым.