Сегодня много выездных команд одержали победы. В четырех матчах гости праздновали три очка в турнирной таблице. Ну а в Грозном команды разошлись не на шутку.

Чертаново – Спартак-2 — 1:2 (0:0)

ad424d40d11eaaeb98ff88e9c2701 - Результаты матчей 1 августа. Феерия голов в Грозном.

фото spartak.com

Последний официальный матч вторая команда «Спартака» играла 139 дней назад. Команда не была активной на трансферном рынке, значительный изменений в клубе не было.
А в «Чертаново» все поменялось. За последнюю неделю клуб встряхнуло не на шутку. Главный тренер покинул клуб, и забрал часть игроков с собой.

Это был решающий фактор в сегодняшнем матче. Хотя в первом тайме все было хорошо. Хозяева даже смотрелись лучше в первой части встречи.
После перерыва гости рванулись вперед и открыли счет. Игнатов на 51-й минуте открыл счет во встрече. Завезен на 65-й минуте удвоил преимущество, а Игнатов с передачи Нимели забил гол престижа на 78-й минуте.

Иртыш – Енисей — 1:2 (1:1)

ghs8Nti7zf4 - Результаты матчей 1 августа. Феерия голов в Грозном.

«Иртыш», который играет в Домодедово из-за реконструкции своей арены, сегодня принимал «Енисей»

Первый тайм проходил в равной борьбе, а на 20-й минуте Кротов открыл счет в матче. На 33-й минуте Галимов сравнял. 1:1 и команды пошли на перерыв.

Во втором тайме ничего особо не изменилось. Команды попеременно атаковали ворота друг друга, но «Енисею» повезло больше. Ломакин вывел свою команду вперед. Главный тренер «Иртыша» сразу сделал замены, чтобы усилить атакующую линию, но забить омичам не удалось.

Пресс-конференция тренеров

Динамо-Брянск – Оренбург — 0:1 (0:0)

Команды не спешили открывать счет в матче. Игра была вязкой, в первом тайме был супермомент у ворот «Оренбурга», но мяч не залетел в ворота.

После перерыва Джоэлю Фамайе удалось забить единственный гол в ворота соперника. На 59-й минуте он отличился после передачи Сергея Терехова.

Пресс-конференция главных тренеров

Текстильщик – Велес — 0:0

На стадионе «Текстильщик» в Иваново команды не выявили победителя. Голов болельщики тоже не увидели.

Пресс-конференция главного тренера ФК Велес

Нефтехимик – Чайка — 1:1 (0:0)

Голы пришлись на второй тайм. Сначала Хубаев вывел «Нефтехимик» вперед на 60-й минуте, а через 19 минут сравняли гости, отметился голом Хозин.

Факел – Акрон — 1:0 (0:0)

7808f62d22203abdc7cf2b8ccc17dd87 - Результаты матчей 1 августа. Феерия голов в Грозном.

Хозяева сегодня были сильнее. На 78-й минуте Акбашев забил единственный гол во встрече. В целом, «Факел» доминировал на поле и результат выглядит вполне логичным. Гости тоже имели несколько шансов забить.

Пресс-конференция тренеров клубов

Алания Владикавказ – СКА-Хабаровск — 2:4 (1:3)

butta%20(1) 5f25b276d9ce5 - Результаты матчей 1 августа. Феерия голов в Грозном.

Ну а самый зрелищный матч 1 августа сегодня проходил в Грозном. Здесь команды умудрились забить 6 голов на двоих.

Хабаровчане задали тон всей встрече. Уже к 15-й минуте «Алания» проигрывала 0:2. Голами у гостей отметились Камилов и Квеквескири. На 33-й минуте был назначен пенальти в ворота «СКА-Хабаровск». Его успешно реализовал Хабалов и у игроков «Алании» появилась надежда на позитивный исход встречи. Но прямо перед перерывом гости снова увеличили разрыв. Отличился Гаджимурадов.

Во второй половине встречи команды успокоились. «Алания» не надеялась восстановить паритет, а хабаровчанам не очень и хотелось. Команды обменялись еще двумя голами, после чего судья финальным свистком поставил точку во встрече.

Забивали Иванков на 55-й за «СКА-Хабаровск» и Хадарцев на 64-й за «Аланию»

EeWriJZXkAEC986?format=jpg&name=small - Результаты матчей 1 августа. Феерия голов в Грозном.

Нижний Новгород – Томь — 1:0 (1:0)