«Спартак-2» — «Краснодар-2» — 1:2 (0:0)

250 человек на трибунах сегодня наблюдали, как «Спартак-2» впервые проиграл в ФНЛ лиге. Игра должна была состояться еще вчера, но из-за сильного ливня матч пришлось перенести.

MBDW2WGrQ3o - Завершился перенесенный из-за дождя матч ФНЛ

Поле стадиона вчера

Для хозяев поля все начало складываться хорошо в самом начале. Проведя несколько не очень опасных атак, москвичи вынудили соперника получить вторую желтую и остались в большинстве на поле. Григорян покинул игру, и спартаковцы начали пытаться реализовать преимущество в забитые мячи. Но игрокам не хватало скорости в атаке, чтобы забить гол в первом тайме.

Gb2HnVGsiRE - Завершился перенесенный из-за дождя матч ФНЛ

В начале второго тайма футбол проходил полностью у ворот «Краснодара-2» Бесчисленное количество атак провели красно-белые, а потом случился гол.

Сергеев оказался неприкрытым в штрафной площади и открыл счет за гостей. Первая атака краснодарцев и первый нелогичный гол во встрече.

Дьяков через 10 минут на 69-й сравнял счет с пенальти. Но ни пенальти, ни игра в большинстве не помогла «Спартаку-2», Сперцян принес победу своей команде, сделав счет 1:2.

В конце встречи москвичи тоже получили удаление. Дьяков врезался в голкипера и получил вторую желтую.

«Спартаку» в этом матче не хватило остроты в атаке, а «Краснодар» выстоял и заслуженно получил свое. Москвичи остаются на первом месте, а краснодарцы поднимаются на 12-ю позицию в турнирной таблице. Но, не надолго, уже 30-го будут сыграны остальные игры тура.